Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ light weight aluminum truss lighting ] partido 328 productos.
LED pantalla de pared de luz Truss Stand Truss triangular de aluminio para el desfile de moda
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
El metal que enciende el braguero afianza luces de la etapa con abrazadera engancha el aluminio 6061
| nombre de producto: | El braguero del metal afianza los ganchos de las luces con abrazadera de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
El ojo global que enciende el braguero afianza resistente con abrazadera con el perno de argolla
| nombre de producto: | Abrazadera del ojo del braguero - abrazadera resistente con el perno de argolla |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
Trussing de etapa polivalente de aluminio anodizado para aplicaciones de dureza de 16 grados
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
6082 Truss de iluminación de círculo cuadrado de aluminio con spigot para soportar cargas pesadas
| Nombre: | Truss de iluminación de círculo cuadrado de espiga de aluminio Truss de marco |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Iluminación del acontecimiento de aluminio de la exhibición del braguero de DJ con el braguero de la iluminación de la etapa
| Nombre: | Ayuda de plataforma plegable al aire libre de la etapa de la etapa de la demostración de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Arco de aluminio modificado para requisitos particulares del braguero del tejado que enciende evento del sistema del braguero de la demostración
| Nombre: | Arco de aluminio modificado para requisitos particulares del tejado que enciende evento del sistema |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Boda portátil de la celebración del braguero de la etapa del braguero del tejado de la aleación de la decoración
| Nombre: | Tejado cuadrado de iluminación barato del braguero que enciende el sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Espita de aluminio 520*760m m del acontecimiento de la estructura de la cabina de DJ del braguero de la luz de la etapa del marco
| nombre de producto: | La estructura del braguero del marco de la etapa del braguero de calidad superior de 520*760m m la e |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Eléctrico de iluminación de aluminio plegable portátil del braguero del sistema del braguero galvanizado
| Nombre: | Braguero de iluminación plegable de aluminio plegable portátil del sistema del braguero |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |


