Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ light weight aluminum truss lighting ] partido 328 productos.
Aparcamiento flexible de las barreras del control de multitudes del concierto de la etapa de Safty
| nombre de producto: | Barrera safty flexible de Hotselling para el aparcamiento |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Concierto concreto de la barrera de desplome de la seguridad de la puerta temporal de la barricada
| nombre de producto: | Barrera de desplome concreta de la seguridad temporal con la barricada de la puerta |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Camino galvanizado barreras plegables de la carretera de la etapa del concierto del festival
| nombre de producto: | Barrera vadeable galvanizada del ruido del camino de la carretera |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
La galvanización eléctrica ISO de la barricada móvil de acero de la guía de la carretera certificó
| Nombre de producto: | Barricada móvil de la barrera de la guía de la carretera |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Barrera transparente movible de la seguridad de la etapa del ruido
| Nombre de producto: | Barrera transparente movible de la seguridad de la etapa del ruido |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Barricada retractable de acero inoxidable de Guangzhou
| Nombre de producto: | Barricada retractable de acero inoxidable de Guangzhou |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Plataforma de escenario de madera contrachapada no resbaladiza de 18 mm para mejorar las atmósferas de conciertos / fiestas
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
Tratamiento dual resistente del ánodo de la abrazadera 50m m del eslabón giratorio de Chauvet
| nombre de producto: | Abrazadera dual resistente del eslabón giratorio para la tubería de 50m m |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |


