Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ light weight aluminum truss lighting ] partido 328 productos.
Fácil monte la etapa de acrílico plegable de aluminio portátil de la boda de la aleación de la plataforma
| nombre de producto: | Etapa portátil |
|---|---|
| Color: | Vidrioso |
| Longitud de unidad: | el 1.0*1.0m |
Alto reemplazo de aluminio reciclable ligero de la plataforma de la capacidad de carga
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata |
| uso: | Entrega de las mercancías |
etapa ligera de DJ de la asamblea del acontecimiento al aire libre de aluminio del concierto
| nombre de producto: | etapa ligera de DJ de la asamblea del acontecimiento al aire libre de aluminio del concierto |
|---|---|
| Material: | madera contrachapada/de acrílico/galss/aluminio |
| Tamaño: | el 1.22*1.22m |
braguero cuadrado 400x400m m de aluminio del aparejo de la etapa del braguero de 300x300m m 350x350m m
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio de la etapa |
|---|---|
| Uso: | Acontecimiento al aire libre |
| Tamaño: | 300*300m m 350*350m m 400x400m m |
Círculo del desfile de moda que enciende el braguero de aluminio de la espita de la aleación de aluminio del braguero 6082-T6
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m |
Braguero de aluminio de la espita de la exposición del braguero de la iluminación de DJ de la etapa
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio de la espita de la exposición del braguero de la iluminación de DJ de la etapa |
Sistema de vigas para escenarios exteriores de 300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
Braguero los 0.5m de la luz de la etapa de la aleación de aluminio 6061-T6 el 1m el 1.5m los 2m los 4m los 6m
| Nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
Braguero de aluminio de la espita de la exposición del braguero de la iluminación de DJ de la etapa
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio de la espita de la exposición del braguero de la iluminación de DJ de la etapa |
En el caso de los productos de aluminio, el valor de las emisiones se calcula en función de la cantidad de aluminio que se haya producido en el producto.
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Exhibición de tramos de aluminio para bodas truss de grifo de trabajo pesado |


