Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ light weight aluminum truss lighting ] partido 328 productos.
Braguero de aluminio el 1M de la espita de la estructura del braguero del marco de la exposición
| Nombre: | Fabricantes de la estructura el 1M Aluminium Spigot Truss del braguero del marco |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Tipo de conexión: | Conexión rápida |
|---|---|
| Forma: | Cuadrado, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Cuadrado |
Marco de aluminio de la estructura del braguero de la etapa del tejado cuadrado portátil de la espita
| Nombre: | Marco de aluminio de la estructura del braguero de la etapa del tejado cuadrado portátil de la espit |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Etapa elegante desprendible ajustable del acontecimiento de las plataformas de aluminio ligeras de la etapa pequeña
| nombre de producto: | El TUV certificó la pequeña etapa elegante del acontecimiento del peso ligero móvil desprendible de |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Las plataformas de aluminio resistentes del metal de las plataformas del peso durable escogen hecho frente
| Nombre de producto: | proveedores industriales al por mayor de las plataformas del metal del precio de fábrica en la India |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | el 1.2*1.2m |
Plataforma modificada para requisitos particulares estándar euro de la aleación de aluminio del acontecimiento del tamaño para Warehouse
| Nombre de producto: | Plataforma industrial de aluminio durable de la protuberancia |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | el 1.2*1.2m |
Plataforma de la aleación para el acontecimiento de acero resistente de la plataforma del peso que lleva
| Nombre de producto: | Plataforma de aluminio modificada para requisitos particulares específico al aire libre |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | el 1.2*1.2m |
Braguero de aluminio de la iluminación del acontecimiento 6061-T6 del sistema del braguero de la luz de la etapa del concierto
| Nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero |
|---|---|
| material: | 6061-T6/6082-T6 de aluminio |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
Exhibición de aluminio del braguero del apoyo en tierra del braguero de la etapa del concierto al aire libre
| color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nombre del producto: | Exhibición de aluminio del braguero del apoyo en tierra del braguero de la etapa del concierto al ai |
Armazón de caja de iluminación de perno de aluminio plano
| Nombre: | Armazón de caja de iluminación Armazón de perno de aluminio plano |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |


