Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ light weight aluminum truss lighting ] partido 328 productos.
Modificado para requisitos particulares la iluminación del braguero afianza el tratamiento del ánodo con abrazadera de la luz de la etapa
| nombre de producto: | Puede ser la abrazadera modificada para requisitos particulares de la fuente de la fábrica en luz de |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
Plataformas de aluminio resistentes de Warehouse peso de los parásitos atmosféricos de 2.0-5.0 T
| Materia prima: | aleación de aluminio 5052/6063 |
|---|---|
| Peso estático: | 2.0-5.0 t |
| Peso: | Dependa de cada modelo |
Barreras de aluminio temporales del control de multitudes que doblan la barricada que embala en el concierto
| nombre de producto: | Barrera que embala del plegamiento temporal de la barricada |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Barricada de aluminio del camino del aparcamiento de la barrera de seguridad de la policía de la construcción
| nombre de producto: | Tipos barricada de la barrera de la policía de la construcción del camino del aparcamiento |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Plegamiento Construcción de aluminio potable del jardín de la seguridad de las barreras del control de multitudes del concierto
| nombre de producto: | Barrera de aluminio potable plegable de la construcción del jardín de la seguridad |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Barricada de aluminio de la etapa con patente
| Nombre de producto: | Barricada de aluminio de la etapa con patente |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Alto peso de carga alrededor del vidrio de acrílico de la etapa de aluminio de la plataforma
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa portátil de aluminio de la plataforma de la alta de carga venta entera del |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
truss de iluminación de escenario y plataforma de escenario de aleación de aluminio ligero con vidrio acrílico - Garantizar la seguridad de carga
| Nombre del producto: | plataforma portátil de aluminio de la etapa del 1.22*1.22m para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| Tamaño: | 1*1m,1.22 por 1,22 m, 1 por 2 m,1.22*2.44m, o personalizado |
| Alturas: | 0.2 m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m o personalizado |
20 a 50 mm de conexión de perno de cerrojo de aleación de aluminio
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Braguero global ligero de aluminio del tejado T6 del aluminio 6082 del braguero del acontecimiento de la banda de DJ del funcionamiento de la música
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M o Customerized |
| Uso: | Concierto, música, funcionamiento, banda de DJ, acontecimiento |


