Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ lighting truss for stage ] partido 468 productos.
Sistema de techo de truss de luz y sonido para escenarios de conciertos
| Nombre del producto: | de aluminio para techos de tramos de escenarios |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Sistema de aluminio del braguero de la etapa de la sección del braguero de la iluminación del negro de la espita portátil
| Nombre: | Armazón de espiga de aluminio con sección de armazón cuadrada iluminada con espita portátil |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Sistemas de aluminio del braguero del tejado de la espita del braguero de la luz de la etapa F34 del perno de la elevación de la torre de la etapa global de DJ
| nombre de producto: | Diseño de la marca de SHIZHAN el gran modificó el sistema de iluminación de aluminio curvado del bra |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Marco de iluminación de aluminio del braguero del braguero del perno de la escalera del acontecimiento
| Nombre: | Iluminación de aluminio del marco del braguero del perno del braguero del perno de la escalera del a |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
El triángulo de iluminación de aluminio del braguero del perno al aire libre formó
| Nombre: | Fabricación de aluminio del braguero del perno del triángulo del braguero ligero al aire libre del p |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Truss de aluminio de trabajo pesado Para la boda de tipo truss Iluminación Truss Stage
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Trasea de aluminio para la iluminación de DJ de bodas trasea de escenario |
Concierto de aluminio DJ del acontecimiento del marco que enciende diseño libre del sistema del braguero
| Nombre: | Marco de aluminio al aire libre modificado para requisitos particulares del braguero de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Display de aluminio de la etapa de arco de iluminación truss negro o personalizado de aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6
| El color: | Plata, Negro, Negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Display de aluminio para la iluminación de las escenas de arco |
Braguero ligero de la iluminación del concierto de la etapa 6061-T6 del braguero de aluminio de la luz
| Nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 de aluminio |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
Sistema de techo de truss de aluminio de iluminación para escenarios de conciertos
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |


