Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ lighting truss for stage ] partido 468 productos.
Display de aluminio de la etapa de arco de iluminación truss negro o personalizado de aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6
| El color: | Plata, Negro, Negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Display de aluminio para la iluminación de las escenas de arco |
Display de aluminio de la etapa de arco de iluminación truss negro o personalizado de aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6
| El color: | Plata, Negro, Negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Display de aluminio para la iluminación de las escenas de arco |
290 mm Estrutura de la armadura del marco de aluminio Estrutura de la armadura del perno de aluminio etapa del evento
| Nombre: | 290 mm de aluminio estructura de la armadura del marco de aluminio de tornillo de la armadura del ev |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
OEM de trabajo ligero y de trabajo medio de trabajo pesado truss para el escenario de la caja de techo de elevación torre de manga de bloque
| Nombre: | Para la venta Truss de círculo con el diseño de marco de truss de círculo interior triangular |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Braguero de aluminio de la espita de la exposición del braguero de la iluminación de DJ de la etapa
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio de la espita de la exposición del braguero de la iluminación de DJ de la etapa |
DJ de aluminio que enciende la etapa del braguero para la boda
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Armazón de aluminio para escenario de armazón de iluminación de dj de boda |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 1000 kg |
| Material: | Aleación de aluminio |
braguero de aluminio de iluminación portátil de la etapa para el acontecimiento del funcionamiento
| nombre de producto: | braguero de aluminio de la etapa de la calidad de la altura para el funcionamiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Braguero global ligero de aluminio del tejado T6 del aluminio 6082 del braguero del acontecimiento de la banda de DJ del funcionamiento de la música
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M o Customerized |
| Uso: | Concierto, música, funcionamiento, banda de DJ, acontecimiento |
LED pantalla de pared de luz Truss Stand Truss triangular de aluminio para el desfile de moda
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |


