Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ lighting truss for stage ] partido 468 productos.
Exposición decorativa Mini Aluminium Lighting Truss Interior al aire libre
| nombre de producto: | Braguero de la etapa de iluminación de la estructura del top del tejado para el funcionamiento al ai |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
La construcción del soporte de la cabina motorizó la iluminación del tipo braguero de la espita del braguero de la luz del disco
| Nombre de producto: | Braguero de iluminación de aluminio |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 o 6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Blanco rojo de iluminación de aluminio del oro negro de plata del braguero para el acontecimiento profesional
| Application: | Outdoor |
|---|---|
| Length: | 1m-4m |
| Height: | 290mm-1000mm |
Estructura cuadrada de aluminio modificada para requisitos particulares del marco del braguero de la iluminación de Exihibition para el acontecimiento
| Nombre: | Evento de estructura de armadura de marco cuadrado de aluminio de diseño libre |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Abrazadera Mini Lighting Truss Hook de la conexión 32m m 33m m 34m m
| nombre de producto: | Venta caliente rápida y fácil atar el soporte de abrazadera de tubo |
|---|---|
| Origen: | Guangzhou |
| Uso: | Braguero |
abrazadera de iluminación de poca potencia 50m m tuv del braguero
| nombre de producto: | abrazadera de iluminación de poca potencia 50m m tuv del braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Tipo de conexión: | Tornillo, alfiler, rápido |
|---|---|
| Forma: | Cuadrado, Rectángulo, Círculo, Triángulo |
| Diseño del marco: | Modular, rectangular, cuadrado |
rápido conecte la abrazadera 50 35 del braguero de la luz del par
| nombre de producto: | rápido conecte la abrazadera 50 35 del braguero de la luz del par |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Sistema de iluminación de aluminio de plata 50x3m m del tejado del braguero del TUV del CE
| Nombre de producto: | sistema de iluminación de aluminio del tejado del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Aparejo de iluminación de aluminio del braguero
| nombre de producto: | aparejo del braguero de la iluminación del alumunium |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |


