Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ spigot circle light truss ] partido 341 productos.
Braguero global del tejado del braguero ligero de aluminio de la tabla de DJ del soporte
| nombre de producto: | Braguero global del tejado del braguero del soporte de la tabla ligera de aluminio de DJ |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
Plataforma de iluminación de aluminio de la etapa de la ronda de la exhibición del braguero del funcionamiento al aire libre
| nombre de producto: | en la plataforma redonda al aire libre de la etapa de la venta en la exhibición del braguero para el |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Braguero de iluminación de aluminio modificado para requisitos particulares para el funcionamiento ISO9001
| nombre de producto: | el spitgot de aluminio de la calidad de la altura ata las etapas para el funcionamiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
6061 Aluminio Spigot Led Display Truss Iluminación Truss de escenario para la venta
| Nombre del producto: | Espinilla Truss Aluminio 3 Way Corner para el sistema de truss acolchado de la azotea etapa |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Sistema de techo de braguero de iluminación de escenario con dosel curvo de concierto de aluminio
| nombre del producto: | Armazón de música ligera con dosel curvo de concierto de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
braguero de aluminio ligero cuadrado de la iluminación de la exposición del braguero de 290x290m m
| Nombre de producto: | braguero de aluminio ligero |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Tamaño: | 300*300m m, 350*350m m, 400*400m m, etc. |
Exhibición de iluminación portátil de aluminio 290x290m m del braguero
| Nombre de producto: | exhibición de aluminio de la cabina del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Etapa que enciende alto rendimiento de la estructura de aluminio del braguero
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
| Nombre de producto: | Etapa del alto rendimiento que enciende la estructura de aluminio del braguero |
Dj inteligente de la caja de música cuadrada de iluminación truss soporte torres amercian
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| Tamaño: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Sistema de techo de truss de luz y sonido para escenarios de conciertos
| Nombre del producto: | de aluminio para techos de tramos de escenarios |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |


