Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ spigot circle light truss ] partido 341 productos.
La iluminación de aluminio de la cabina 6082-T6 6061-T6 de la feria profesional ata 290X290m m
| Nombre del producto: | Las demás piezas de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Línea braguero de iluminación de aluminio del Presidente del arsenal que coloca 400x400m m
| Nombre de producto: | línea de aluminio torre del braguero del soporte de altavoz del arsenal |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Braguero de iluminación de aluminio del cuadrado del OEM para los Presidentes colgantes
| Nombre de producto: | braguero para la torre colgante del braguero del altavoz de los altavoces |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Tipo de iluminación ligero andamio del perno del braguero del cuadrado de la iluminación de la etapa
| Nombre de producto: | braguero portátil del concierto |
|---|---|
| material: | 6061-T6/6082-T6 de aluminio |
| Solicitud: | Concierto, exposición, funcionamiento, banda de DJ, música |
caja de agua de grifo de trabajo pesado círculo redondo truss aluminio para eventos de iluminación
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Sistema de truss de torre de aluminio portátil personalizado para eventos
| Nombre: | El sistema de aluminio modificado para requisitos particulares del braguero de la iluminación de Por |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Etapa de aluminio de la espita del acontecimiento que enciende el sistema del braguero del apoyo en tierra
| nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero de aluminio de la iluminación de la espita del braguero de l |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
En venta Truss Triángulo de aluminio Truss marco Truss evento
| Nombre: | En venta Truss Triángulo de aluminio Truss marco Truss evento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Truss de trabajo pesado: robusto, confiable y versátil para estructuras de eventos
| Nombre: | Diseño del braguero de Aluminum Concert Lighting del fabricante |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Marco de aluminio del braguero del techo del arco del braguero del cuadrado de la iluminación de la música del diseño para las ventas
| Nombre: | Armazón de iluminación de música de diseño |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |


