Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ 6061 t6 aluminum ladder bolt truss ] partido 300 productos.
La decoración de la etapa del TUV circunda el braguero de aluminio curvado de la iluminación del triángulo
| nombre de producto: | La decoración de la etapa que enciende el aluminio curvado del braguero del tejado circunda el bragu |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Braguero global F34 los 2m de la estructura de la etapa de la luz del braguero de la espita de aluminio rápida del sistema
| nombre de producto: | Espita caliente de la venta de la MARCA del TUV rápidamente construir el braguero de aluminio de la |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
6061 Aluminio Spigot Led Display Truss Iluminación Truss de escenario para la venta
| Nombre del producto: | Espinilla Truss Aluminio 3 Way Corner para el sistema de truss acolchado de la azotea etapa |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Exhibición de iluminación portátil de aluminio 290x290m m del braguero
| Nombre de producto: | exhibición de aluminio de la cabina del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Truss de iluminación de larga duración de aleación de aluminio negro Truss de iluminación portátil y dj
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero portátil de iluminación negro del palmo largo del braguero |
| El color: | Silver/OEM |
Círculo del desfile de moda que enciende el braguero de aluminio de la espita de la aleación de aluminio del braguero 6082-T6
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m |
Barreras peatonales del braguero del metal triangular del concierto 600x760m m
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Mojo Concert Crowd Control Barriers de aluminio 600x1000m m
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Armazón de caja de iluminación de perno de aluminio plano
| Nombre: | Armazón de caja de iluminación Armazón de perno de aluminio plano |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Las exhibiciones se colocan de aluminio encendiendo la estructura los 5m del braguero
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nombre de producto: | Las exhibiciones de iluminación de aluminio del braguero colocan la estructura del braguero del sist |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o customerized |


