Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ 6061 t6 aluminum ladder bolt truss ] partido 300 productos.
Sistema de aluminio fácil del braguero de la aleación ligera del acontecimiento con la elevación
| Nombre: | Etapa del concierto del acontecimiento de la aleación de aluminio que enciende la etapa al aire libr |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Arco de aluminio modificado para requisitos particulares del braguero del tejado que enciende evento del sistema del braguero de la demostración
| Nombre: | Arco de aluminio modificado para requisitos particulares del tejado que enciende evento del sistema |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Acontecimiento al aire libre que enciende la exhibición de aluminio del braguero con el braguero del soporte
| Nombre: | Los fabricantes de aluminio del braguero fáciles montan el sistema de iluminación de aluminio del br |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Braguero de iluminación de encargo de aluminio 6082-T6 del triángulo del braguero resistente de la etapa
| Nombre: | braguero de iluminación de aluminio portátil de 290m m para los conciertos |
|---|---|
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Altura de la armadura del arco de metal cuadrado Cerrojo simple de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de a
| Nombre: | Cuadrado Arco Metálico Altura de la armadura simple Cerrojo de aluminio de la armadura Iluminación |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Sistema de braguero de iluminación de aluminio galvanizado eléctrico para eventos al aire libre
| Nombre: | Sistema de truss para eventos al aire libre con truss de iluminación de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Exposición Aluminio Iluminación Truss Spigot Tipo Non Rust
| Nombre: | Armazón de iluminación de aluminio Armazón de iluminación de exposición |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
el diseño del 1M modificó para requisitos particulares la estructura de marco de tierra del soporte del braguero de aluminio modular portátil de la altura del 13ft
| Nombre: | estructura de aluminio modular del marco del braguero del 1M Design Custom Portable |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
6082 Truss de iluminación de círculo cuadrado de aluminio con spigot para soportar cargas pesadas
| Nombre: | Truss de iluminación de círculo cuadrado de espiga de aluminio Truss de marco |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Tipo de perno de armadura de iluminación de aluminio plano Galvanizado eléctrico
| Nombre: | Armazón de iluminación de aluminio Armazón de perno de aluminio plano |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |


