Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ 6061 t6 aluminum ladder bolt truss ] partido 300 productos.
Braguero de aluminio del concierto de la aleación de la etapa de la exhibición al aire libre del braguero
| Nombre: | Tejado cuadrado de iluminación barato del braguero que enciende el sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
sistema de iluminación de aluminio cuadrado del braguero de 290m m para la exhibición de los acontecimientos
| Nombre: | el sistema de iluminación de aluminio cuadrado del braguero de 290m m para los acontecimientos exhib |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
290mm Triángulo Spigot portátil de aluminio Iluminación triángulo truss de iluminación Truss para conciertos
| Nombre: | braguero de iluminación de aluminio portátil de la espita del triángulo de 290m m para los concierto |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Sistema de truss de torre de aluminio portátil personalizado para eventos
| Nombre: | El sistema de aluminio modificado para requisitos particulares del braguero de la iluminación de Por |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
sistema de iluminación de aluminio del braguero de 400x400m m para los conciertos de la exhibición del braguero
| Nombre: | sistema de iluminación de aluminio del braguero de 400x400m m para los conciertos de la exhibición d |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
En el caso de los productos de aluminio, el valor de las emisiones se calcula en función de la cantidad de aluminio que se haya producido en el producto.
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Exhibición de tramos de aluminio para bodas truss de grifo de trabajo pesado |
Braguero plano de la caja de iluminación del braguero de la etapa del acontecimiento de la boda del braguero de la aleación de aluminio
| Nombre: | Spigot Truss Frame Sección Aluminio Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Unidad de longitud: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| Nombre: | Braguero de la exposición del tubo del perno del braguero de Price Aluminum Portable del fabricante |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Tipo portátil luz de aluminio del perno de la estructura del marco del braguero
| Nombre: | Tipo portátil luz de aluminio del perno de la estructura del braguero del marco del braguero de alum |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Iluminación del acontecimiento de aluminio de la exhibición del braguero de DJ con el braguero de la iluminación de la etapa
| Nombre: | Ayuda de plataforma plegable al aire libre de la etapa de la etapa de la demostración de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |


