Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum alloy stage light truss ] partido 455 productos.
el tejado plano que se inclina del braguero del globo ata el smd enciende atar
| nombre de producto: | el tejado plano que se inclina del braguero del globo ata el smd enciende atar |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Tipo de conexión: | Tornillo, alfiler, rápido |
|---|---|
| Forma: | Cuadrado, Rectángulo, Círculo, Triángulo |
| Diseño del marco: | Modular, rectangular, cuadrado |
Braguero de iluminación de aluminio 400x600m m al aire libre de la exhibición grande del acontecimiento
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Estructura al aire libre de iluminación de aluminio del braguero de la exhibición del braguero del a |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o customerized |
Sistema de truss ligero de aleación de aluminio para conciertos eventos con anchos y alturas personalizables
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Exposición decorativa Mini Aluminium Lighting Truss Interior al aire libre
| nombre de producto: | Braguero de la etapa de iluminación de la estructura del top del tejado para el funcionamiento al ai |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Asamblea fácil al aire libre El cuadrado portátil de iluminación de aluminio del acontecimiento del braguero llevó el braguero de iluminación ligero
| nombre de producto: | diseño del sistema del braguero de la etapa en venta |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Exhibición de iluminación de aluminio del braguero de la cabina de la exposición con las buenas luces colgantes de la capacidad de carga
| nombre de producto: | exhibición del braguero de la cabina con buena capacidad de carga en luces colgantes |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Alto peso de carga alrededor del vidrio de acrílico de la etapa de aluminio de la plataforma
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa portátil de aluminio de la plataforma de la alta de carga venta entera del |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Piernas Mini Aluminum Portable Stage Platform ajustable para la demostración del acontecimiento
| nombre de producto: | El TUV certificó la plataforma portátil de aluminio al por mayor de la etapa con las piernas ajustab |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Tipo de iluminación ligero andamio del perno del braguero del cuadrado de la iluminación de la etapa
| Nombre de producto: | braguero portátil del concierto |
|---|---|
| material: | 6061-T6/6082-T6 de aluminio |
| Solicitud: | Concierto, exposición, funcionamiento, banda de DJ, música |


