Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum alloy stage light truss ] partido 455 productos.
braguero de aluminio ligero cuadrado de la iluminación de la exposición del braguero de 290x290m m
| Nombre de producto: | braguero de aluminio ligero |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Tamaño: | 300*300m m, 350*350m m, 400*400m m, etc. |
Exposición del funcionamiento que enciende las abrazaderas de la iluminación de la etapa de DJ del braguero
| nombre de producto: | abrazadera de la etapa para el braguero de iluminación profesional |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Caja redonda de conciertos de aluminio de iluminación truss de música de ensamblaje negro
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Dj inteligente de la caja de música cuadrada de iluminación truss soporte torres amercian
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| Tamaño: | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Truss de iluminación de larga duración de aleación de aluminio negro Truss de iluminación portátil y dj
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero portátil de iluminación negro del palmo largo del braguero |
| El color: | Silver/OEM |
Sistema de iluminación de aluminio 200x200m m (7.874inch) del braguero de la exhibición de la exposición
| Nombre de producto: | Braguero de iluminación de aluminio para la exhibición de los acontecimientos |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
abrazadera de aluminio tuv de la luz de la etapa
| nombre de producto: | abrazadera de aluminio tuv de la luz de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Iluminación colgante de teatro Truss Triangle Dj Truss Systems
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero portátil de iluminación negro del palmo largo del braguero |
| Color: | Silver/OEM |
Las abrazaderas globales del braguero de la iluminación del disparador de la etapa enganchan el negro de plata
| nombre de producto: | Venta caliente rápida y fácil atar el soporte de abrazadera de tubo |
|---|---|
| Origen: | Guangzhou |
| Uso: | Braguero |
Línea braguero de iluminación de aluminio del Presidente del arsenal que coloca 400x400m m
| Nombre de producto: | línea de aluminio torre del braguero del soporte de altavoz del arsenal |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |


