Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum alloy stage light truss ] partido 455 productos.
el braguero de iluminación de 50m m afianza abrazadera resistente del acoplador con abrazadera de Sweetwater la media
| nombre de producto: | Abrazadera resistente del acoplador de la abrazadera del acoplador de Sweetwater media para el bragu |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
El gancho de la lámpara de la etapa que enciende el braguero afianza el haz del gancho con abrazadera del pañuelo J del funcionamiento de la hebilla
| nombre de producto: | gancho principal del haz de la lámpara de la sacudida del gancho de la lámpara del pañuelo |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
El JR braguero de iluminación rápido afianza el gancho con abrazadera rápido rápido diseña global
| nombre de producto: | El JR del BRAGUERO ROMPE al JR abrazadera del estilo del gancho de la Rápido-broche de la ABRAZADERA |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
El ajuste O que enciende el braguero afianza la ejecución inteligente del gancho con abrazadera de la anchura 32-35m m de la seguridad
| Material: | Aluminio 6061 |
|---|---|
| Estándar o no estándar: | Estándar |
| nombre de producto: | Lámpara inteligente de la ejecución del gancho de la anchura 32-35m m de la seguridad |
X el favorable braguero de iluminación afianza 2 pulgadas con abrazadera resistente adicional
| nombre de producto: | Abrazadera de 2 pulgadas resistente adicional de la X-favorable abrazadera favorable |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
Plataforma al aire libre de la etapa de balanceo del concierto del acontecimiento de la demostración de la aleación de aluminio
| nombre de producto: | 17 años de la fábrica de aluminio de la aleación de la etapa del concierto de la etapa de la demostr |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Sistema de aluminio fácil del braguero de la aleación ligera del acontecimiento con la elevación
| Nombre: | Etapa del concierto del acontecimiento de la aleación de aluminio que enciende la etapa al aire libr |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Boda portátil de la celebración del braguero de la etapa del braguero del tejado de la aleación de la decoración
| Nombre: | Tejado cuadrado de iluminación barato del braguero que enciende el sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Producción de tramos de cerrojo de aluminio 3m 4m 5m
| Nombre: | Fabricación de tramos de pernos de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Tela de aluminio de 6061 de alta resistencia de aleación de aluminio de aluminio de aluminio de aleación de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio
| Nombre: | Eventos de trampolín de aluminio interior de trampolín de aluminio cuadrado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |


