Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum alloy stage light truss ] partido 455 productos.
Aparejo de iluminación de aluminio del braguero
| nombre de producto: | aparejo del braguero de la iluminación del alumunium |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
rápido conecte la abrazadera 50 35 del braguero de la luz del par
| nombre de producto: | rápido conecte la abrazadera 50 35 del braguero de la luz del par |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Modificado para requisitos particulares la iluminación del braguero afianza el tratamiento del ánodo con abrazadera de la luz de la etapa
| nombre de producto: | Puede ser la abrazadera modificada para requisitos particulares de la fuente de la fábrica en luz de |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
Cjs que enciende el braguero afianza mini 360 con abrazadera globales Qr para el funcionamiento del concierto
| nombre de producto: | el braguero afianza cjs con abrazadera |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Sistema de iluminación de aluminio de plata 50x3m m del tejado del braguero del TUV del CE
| Nombre de producto: | sistema de iluminación de aluminio del tejado del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
braguero cuadrado 400x400m m de aluminio del aparejo de la etapa del braguero de 300x300m m 350x350m m
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio de la etapa |
|---|---|
| Uso: | Acontecimiento al aire libre |
| Tamaño: | 300*300m m 350*350m m 400x400m m |
Las luces de cristal de la etapa del tablero de acrílico acodan el braguero de la aleación para el acontecimiento
| Material: | tablero de acrílico de 15mm/18m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa de acrílico del acontecimiento de la plataforma de aluminio de la etapa |
| Uso: | Boda, partido, piscina, concierto, funcionamiento, demostración, etc. |
Barricada al aire libre del acontecimiento del concierto con el material de la aleación de aluminio 6061-T6
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
El ojo global que enciende el braguero afianza resistente con abrazadera con el perno de argolla
| nombre de producto: | Abrazadera del ojo del braguero - abrazadera resistente con el perno de argolla |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
El JR global que enciende el braguero afianza ancho de la iluminación con abrazadera del aluminio favorable con el perno de argolla
| nombre de producto: | Abrazadera ancha de iluminación de aluminio de los diseños favorable con el perno de argolla |
|---|---|
| Material: | Aluminio 6061 |
| Estándar o no estándar: | Estándar |


