Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum event stage ] partido 550 productos.
Sistemas de techo con vigas de aluminio para exhibición de conciertos escenario de conciertos al aire libre en venta
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Trazador de aluminio de gran tamaño |
El acontecimiento al aire libre de aluminio protege el plegamiento de la barricada del control de multitudes
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Barricada al aire libre de aluminio de la barrera de la puerta del control de multitudes de acontecimiento del concierto
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Peso: | 30kgs/pc |
Armazón triangular de aluminio ligero para la construcción del soporte de la cabina
| Nombre: | armazón triangular de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
El concierto Mojo Event Aluminum Crowd Control artesona el plegamiento
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
El aluminio del acontecimiento protege concierta resbalón anti de la barrera del control de multitudes
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Barricada de aluminio del concierto de la barrera del control de multitudes del metal del acontecimiento
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
El cuadrado llevó la plataforma de acrílico 15m m portátil 18m m de la etapa para el banquete de boda
| Material: | tablero de acrílico de 15mm/18m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | La etapa portátil llevó la plataforma de acrílico del piso de la etapa |
| Uso: | Boda, partido, piscina, concierto, funcionamiento, demostración, etc. |
SGS TUV ISO9001 ROHS portátil del CE del braguero de la iluminación de la aleación de aluminio certificado
| Nombre: | armazón de iluminación portátil |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Sistema de armazón de concierto de aleación de aluminio 6061-T6 con forma de escalera
| Nombre: | sistema de truss de concierto |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |


