Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum event stage ] partido 550 productos.
Braguero de iluminación cónico de aluminio que apareja 6061 abrazaderas del braguero
| nombre de producto: | braguero cónico del alumunium que apareja 6061 abrazaderas del braguero al por mayor |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
mini 360 Qr abrazadera del favorable de la hamburguesa 300kg del braguero braguero global
| nombre de producto: | favorable braguero de la hamburguesa 360 grados de abrazadera |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
El PA que enciende el braguero afianza al Presidente con abrazadera Rig Hook Holder rápido
| nombre de producto: | altavoz del braguero del PA que apareja el tenedor ligero de la abrazadera del braguero del gancho |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Presidente Rangka de Mini Lighting Truss Clamps Hook que apareja el medio acoplador de O
| nombre de producto: | mini braguero ligero del rangka del altavoz del gancho que apareja la abrazadera de o |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
braguero llevado del tejado que enciende la abrazadera con protetor del braguero
| nombre de producto: | braguero llevado del tejado que enciende la abrazadera con protecor del braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
rápido conecte la abrazadera 50 35 del braguero de la luz del par
| nombre de producto: | rápido conecte la abrazadera 50 35 del braguero de la luz del par |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
abrazadera de iluminación de poca potencia 50m m tuv del braguero
| nombre de producto: | abrazadera de iluminación de poca potencia 50m m tuv del braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
abrazadera de iluminación del braguero del aparejo de 38m m
| nombre de producto: | abrazadera de iluminación del braguero del aparejo de 38m m |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Q235 concierto de acero Mojo Crowd Control Barricade Folding
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Acero Q235 |
| Peso: | 30kgs / pc |
Tipo peso ligero de la espita del braguero de la escalera de la aleación de aluminio
| Nombre: | Braguero de aluminio de la espita de la escalera de los fabricantes ligeros del braguero en venta |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |


