Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum event stage ] partido 550 productos.
fáciles de aluminio instalan la etapa del acontecimiento del entretenimiento
| nombre de producto: | fáciles de aluminio instalan la etapa del acontecimiento del entretenimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Superficie de la plataforma: | de acrílico/madera contrachapada/vidrio |
Braguero portátil de aluminio de la etapa de la etapa 290*290m m del acontecimiento de la boda del concierto
| nombre de producto: | Diseño de la etapa del acontecimiento de la boda del concierto en aluminio del braguero de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Piernas Mini Aluminum Portable Stage Platform ajustable para la demostración del acontecimiento
| nombre de producto: | El TUV certificó la plataforma portátil de aluminio al por mayor de la etapa con las piernas ajustab |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Escena de aluminio popular de la etapa del acontecimiento del braguero de la cabina de DJ del braguero del tejado
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio popular con escena de la etapa del acontecimiento del braguero de la cabina de |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o customerized |
Etapa portátil de la aleación de aluminio del concierto que enciende la etapa de la boda interior y al aire libre
| Nombre de producto: | Aleación portátil de aluminio del concierto de la etapa que enciende la etapa de la boda interior y |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Altura ajustable de la etapa de la aleación de aluminio del triángulo para la demostración del concierto
| Nombre de producto: | Etapa libre de la aleación de aluminio de la asamblea del diseño de la etapa al por mayor de la alea |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma portátil ajustable de la etapa del acontecimiento del artículo de la simplicidad
| Artículo: | Plataforma portátil ajustable de la etapa del acontecimiento |
|---|---|
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares o regular |
| Característica: | piernas ajustables, antioxidante, móvil, portátiles |
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Rectangular |
etapa de aluminio del braguero de la exhibición de la estructura del marco del braguero de la etapa al aire libre de 300m m
| Nombre: | etapa de aluminio del braguero de la exhibición de la estructura del marco del braguero de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |


