Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum event stage ] partido 550 productos.
El aluminio móvil de la etapa de cristal al aire libre del acontecimiento monta la plataforma de acrílico portátil de la etapa
| nombre de producto: | El aluminio móvil del acontecimiento al aire libre monta la plataforma de acrílico portátil de la et |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
ronda de cristal portátil móvil de la decoración de la etapa 750kg/Sqm para la boda
| nombre de producto: | Etapa de la asamblea |
|---|---|
| Material: | Acrílico |
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082/6061 |
Fácil monte la etapa de acrílico plegable de aluminio portátil de la boda de la aleación de la plataforma
| nombre de producto: | Etapa portátil |
|---|---|
| Color: | Vidrioso |
| Longitud de unidad: | el 1.0*1.0m |
Plataforma de cristal de acrílico de la etapa transparente de la piscina del acontecimiento de la decoración que se casa
| nombre de producto: | Plataforma de cristal de acrílico de la etapa de la piscina de EventTransparent de la decoración que |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
La plataforma de la canalización vertical de la etapa del concierto del acontecimiento para el acontecimiento de la etapa de la decoración de la etapa modificó para requisitos particulares
| Nombre de producto: | Diseño de la plataforma de la canalización vertical de la etapa del concierto del acontecimiento par |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Espita de aluminio 520*760m m del acontecimiento de la estructura de la cabina de DJ del braguero de la luz de la etapa del marco
| nombre de producto: | La estructura del braguero del marco de la etapa del braguero de calidad superior de 520*760m m la e |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Sistema de techo de techo de aluminio para la puesta en escena de eventos
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Perno de aluminio cuadrado de la espita del braguero de la etapa del concierto del acontecimiento de la etapa DIY del braguero de la caja
| nombre de producto: | Braguero de aluminio de la iluminación del acontecimiento del concierto de la feria profesional del |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Display de pantalla de aluminio con LED Truss Event Stage Concierto al aire libre personalizado
| El color: | Plata, Negro, Negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Display de pantalla de aluminio con LED truss evento escenario concierto al aire libre |
Sistema de aluminio ajustable de la espita del braguero de la luz de la etapa del acontecimiento
| nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero con la etapa de aluminio ajustable para la etapa al aire lib |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |


