Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum event stage ] partido 550 productos.
El acrílico retractable de la etapa corporativa grande del acontecimiento moderó las luces de cristal alrededor de la etapa
| nombre de producto: | Etapa redonda temperated de acrílico retractable de los glassLights del acontecimiento grande interi |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de cristal de aluminio profesional del concierto de la luz de la etapa del acontecimiento al aire libre
| Nombre de producto: | Etapa de cristal de aluminio profesional del concierto de la luz de la etapa del acontecimiento al a |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Alto peso de carga alrededor del vidrio de acrílico de la etapa de aluminio de la plataforma
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa portátil de aluminio de la plataforma de la alta de carga venta entera del |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de aluminio de la estructura del cuadrado ligero para la demostración del acontecimiento
| Nombre de producto: | En etapa de la estructura de la aleación de aluminio de la asamblea de la etapa de la estructura de |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
290 mm Estrutura de la armadura del marco de aluminio Estrutura de la armadura del perno de aluminio etapa del evento
| Nombre: | 290 mm de aluminio estructura de la armadura del marco de aluminio de tornillo de la armadura del ev |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
La etapa de aluminio del concierto se atrinchera acontecimiento de la fábrica de la barrera de la inundación
| Nombre de producto: | La población de aluminio de la etapa del concierto de la barrera de la inundación se atrinchera acon |
|---|---|
| Material: | Alloy6061-T6 de aluminio |
| tamaño: | 2,1 el x 1.1m, los 2.2*1.1m, 2.5*1.2m m |
Peso ligero del braguero de aluminio de la etapa del acontecimiento modificado para requisitos particulares
| Nombre: | armazón de aluminio para escenario |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Casandose la etapa modular de aluminio el 1x1m portátil
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Casarse la etapa modular portátil de aluminio barata de la etapa |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Sistema de truss de escenario de iluminación de aluminio para exteriores
| Nombre: | Sistema de truss de escenario al aire libre con iluminación de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Plataforma de escenario de aluminio personalizada de CE, móvil plegable para eventos al aire libre portátil
| nombre de producto: | La plataforma al aire libre portátil de la etapa del acontecimiento del CE utilizó las etapas móvile |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


