Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum event stage ] partido 550 productos.
Barreras de aluminio Mojo Barricade del control de multitudes del concierto
| nombre de producto: | Concierto de aluminio Mojo Barricade del más nuevo y favorable concierto |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica, |
Aleación de aluminio de las barreras del control de multitudes del concierto de la seguridad Mojo Barricade
| nombre de producto: | Puerta de la barrera de la barricada de Mojo del control del concierto de la aleación de aluminio de |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica, |
Barrera de la muchedumbre del acontecimiento del festival de música que cerca la barricada extensible del concierto
| nombre de producto: | Barrera |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica, |
Barrera de seguridad de aluminio de Mojo Folding los 4m para el concierto
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Las barreras al aire libre ISO TUV del control de multitudes del concierto del acontecimiento certificaron el 1.5m
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Etapa de elevación de iluminación de aluminio redonda giratoria del braguero para el funcionamiento
| nombre de producto: | calidad de la altura que gira el braguero de elevación de la etapa del braguero redondo para el func |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Eléctrico ligero del braguero de la iluminación de la aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 galvanizado
| Nombre: | armadura de iluminación ligera |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Acontecimiento de acero negro 30kg protector de la barrera del control de multitudes del plegamiento Q235
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Acero Q235 |
| Peso: | 30kgs / pc |
Barreras al aire libre del control de multitudes del concierto del acontecimiento
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Mojo Concert Crowd Control Barriers de aluminio 600x1000m m
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |


