Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert crowd control safety barriers ] partido 46 productos.
barreras del control de multitudes del concierto de 1200*1000*1200m m que doblan el metal de aluminio Brricade del tráfico
| nombre de producto: | Barrera de aluminio plegable del tráfico de la barrera del brricade del metal |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica, |
barricada de la etapa del metal de las barreras del control de multitudes del concierto de los 2.2x1m
| nombre de producto: | Barricada del balcón del concierto del metal en venta |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Barricada móvil de acero del concierto de las barreras extensibles del control de multitudes con la puerta
| nombre de producto: | Barricada extensible alta de la bicicleta de acero móvil con la puerta |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Barreras extensibles del control de multitudes del concierto de la seguridad para el acontecimiento del festival de música
| nombre de producto: | Barricada barata del concierto de la barrera extensible de la ayuda de la fábrica de la barrera de l |
|---|---|
| Material: | Acero/aluminio |
| Tamaño: | el 1.2*1*1.2m |
Aleación de aluminio de las barreras del control de multitudes del concierto de la seguridad Mojo Barricade
| nombre de producto: | Puerta de la barrera de la barricada de Mojo del control del concierto de la aleación de aluminio de |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica, |
Barricada de aluminio del desplome del camino de las barreras del control de multitudes del concierto
| nombre de producto: | Nueva barrera de desplome de aluminio del camino del concierto del metal 2019 en venta |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica, |
Las barreras de acero plegables del control de multitudes del concierto con la puerta pueden a través de gente
| nombre de producto: | La barrera de acero plegable con la puerta puede ir a través de la gente y del uso al aire libre. |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica, |
Barreras de aluminio Mojo Barricade del control de multitudes del concierto
| nombre de producto: | Concierto de aluminio Mojo Barricade del más nuevo y favorable concierto |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica, |
Las barreras de acero del control de multitudes del concierto de la caja de aluminio inundan la barrera extensible
| Nombre de producto: | Barrera extensible de la caja de la barrera de la inundación de la venta caliente de aluminio de ace |
|---|---|
| Material: | Alloy6061-T6 de aluminio |
| tamaño: | 2,1 el x 1.1m, los 2.2*1.1m, 2.5*1.2m m |
Barricada de aluminio del control de multitudes del desplome para el acontecimiento del concierto
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |


