Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert crowd control safety barriers ] partido 46 productos.
Barreras de seguridad del control de multitudes de la etapa del concierto del acontecimiento
| Nombre de producto: | La población de la etapa del concierto del acontecimiento se atrinchera venta caliente de la barrera |
|---|---|
| Material: | Alloy6061-T6 de aluminio |
| tamaño: | 2,1 el x 1.1m, los 2.2*1.1m, 2.5*1.2m m |
Barricada de aluminio de la barrera del control de multitudes del concierto del metal
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barrera de aluminio 30kgs/pc extensible del control de multitudes del concierto
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
barricada de la seguridad en carretera de las barreras del control de multitudes del concierto de los 2m
| nombre de producto: | barricada del tráfico del control de multitudes de la seguridad en carretera de los 2m |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Fácil monte la demostración al aire libre del concierto de las barreras de aluminio del control de multitudes
| nombre de producto: | Barrera de aluminio del control de multitudes para la demostración al aire libre fácil montar |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica, |
Cerca galvanizada barreras resistentes de la barricada de la seguridad del control de multitudes del concierto
| nombre de producto: | Cerca galvanizada resistente de la barricada de la seguridad para los acontecimientos |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
barricada de aluminio de las barreras del control de multitudes del concierto de los 2.5x1.2m
| nombre de producto: | Barrera de aluminio del control de multitudes de la barricada del concierto de la fábrica de Guangzh |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica, |
Plegamiento Construcción de aluminio potable del jardín de la seguridad de las barreras del control de multitudes del concierto
| nombre de producto: | Barrera de aluminio potable plegable de la construcción del jardín de la seguridad |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Etapa fácil Mojo Barrier de las barreras del control de multitudes del concierto de la asamblea
| nombre de producto: | Etapa fácil Mojo Barrier de la asamblea de la barrera del control de multitudes de la fuente de la f |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica, |
Aparcamiento flexible de las barreras del control de multitudes del concierto de la etapa de Safty
| nombre de producto: | Barrera safty flexible de Hotselling para el aparcamiento |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |


