Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert crowd control safety barriers ] partido 46 productos.
Barricadas del desplome del control de multitudes del concierto de 12 M Metal Bar Safety
| nombre de producto: | barricadas del desplome del concierto de la seguridad de la barra de metal de 12 m |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Barrera peatonal de aluminio de la etapa de la seguridad del control de multitudes de seguridad
| nombre de producto: | Barrera peatonal de aluminio del control de multitudes de seguridad |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica, |
Barreras de control de multitudes de aluminio como cerca de eventos / barrera de conciertos
| Nombre del producto: | Barricada de aluminio utilizada como cerca para eventos/barrera para conciertos |
|---|---|
| Especificación: | 1000 mm * 1200 mm * 1200 mm, a medida |
| El material: | aleación de aluminio6061-T6 |
La cerca inoxidable Safety Barrier Steel se atrinchera la barrera del control de multitudes de acontecimiento
| Nombre de producto: | Barreras inoxidables baratas del control de multitudes del concierto de la barrera |
|---|---|
| Material: | Acero - Q235 |
| Tamaño: | el 1.2m*1m, el 1.5m*1m, los 2m*1m |
Barrera de seguridad de aluminio de Mojo Folding los 4m para el concierto
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Barricada de aluminio del concierto de la barrera del control de multitudes del metal del acontecimiento
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barricada al aire libre del acontecimiento del concierto con el material de la aleación de aluminio 6061-T6
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Cerca temporal For Concert de la barrera del acontecimiento portátil barato del precio
| Nombre de producto: | La cerca inoxidable Safety Barrier Steel del precio de fábrica se atrinchera acontecimiento |
|---|---|
| Material: | Acero - Q235 |
| Tamaño: | el 1.2m*1m, el 1.5m*1m, los 2m*1m |
El acontecimiento al aire libre de aluminio protege el plegamiento de la barricada del control de multitudes
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Barreras de aluminio temporales del control de multitudes que doblan la barricada que embala en el concierto
| nombre de producto: | Barrera que embala del plegamiento temporal de la barricada |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |


