Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert event aluminum square truss 200mm ] partido 293 productos.
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Duración de la unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
| Forma de la sección de la armadura: | Cuadrado o redondo |
Concierto de aluminio DJ del acontecimiento del marco que enciende diseño libre del sistema del braguero
| Nombre: | Marco de aluminio al aire libre modificado para requisitos particulares del braguero de la etapa de |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Braguero de aluminio del concierto de la aleación de la etapa de la exhibición al aire libre del braguero
| Nombre: | Tejado cuadrado de iluminación barato del braguero que enciende el sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Perno de aluminio cuadrado de la espita del braguero de la etapa del concierto del acontecimiento de la etapa DIY del braguero de la caja
| nombre de producto: | Braguero de aluminio de la iluminación del acontecimiento del concierto de la feria profesional del |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Braguero plano de la caja de iluminación del braguero de la etapa del acontecimiento de la boda del braguero de la aleación de aluminio
| Nombre: | Spigot Truss Frame Sección Aluminio Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Unidad de longitud: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
etapa de aluminio del braguero de la exhibición de la estructura del marco del braguero de la etapa al aire libre de 300m m
| Nombre: | etapa de aluminio del braguero de la exhibición de la estructura del marco del braguero de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Braguero de aluminio del tejado de la etapa al aire libre con la etapa portátil
| Nombre: | Etapa de aluminio de iluminación de aluminio modificada para requisitos particulares del sistema de |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Sistema de iluminación de aluminio para eventos
| Nombre: | Fabricación de tramos de pernos de aluminio |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa
| nombre de producto: | etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Fabricantes de aluminio del braguero de la espita del marco de la estructura del braguero del perno del acontecimiento
| Nombre: | Fabricantes de aluminio del braguero de la espita del marco de la estructura del braguero del perno |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |


