Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert event aluminum square truss 200mm ] partido 293 productos.
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| Nombre: | Braguero de la exposición del tubo del perno del braguero de Price Aluminum Portable del fabricante |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Construcciones de escaleras ligeras escaleras de aluminio en interiores 6082-T6
| Nombre: | Construcciones de escaleras ligeras escaleras de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 1000 kg |
| Material: | Aleación de aluminio |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Tipo de conexión: | Conexión rápida |
|---|---|
| Forma: | Cuadrado, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Cuadrado |
290X290mm Concierto caja de aluminio curvada de evento de escenario sistema de truss de iluminación
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Barricada de aluminio del control de multitudes del desplome para el acontecimiento del concierto
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Concierto de aluminio del acontecimiento de la exhibición que enciende el braguero portátil de la etapa
| nombre de producto: | Costo portátil de la venta caliente el bajo utilizó el braguero de aluminio de la iluminación de la |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Exposición de aluminio Iluminación de conciertos Truss de acero Truss de techo Arco curvo
| Nombre del producto: | sistema de techo de aluminio con vigas de iluminación |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Barricada de aluminio del concierto de la barrera del control de multitudes del metal del acontecimiento
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |


