Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert event aluminum square truss 200mm ] partido 293 productos.
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Capacidad de carga: | 500 kg |
| Material: | Aleación de aluminio |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
| Capacidad de carga: | 500 kg |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular |
Concierto al aire libre Eventos de truss escenario Techo de truss sistema de dosel
| Nombre del producto: | Eventos de conciertos al aire libre Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Forma: | cuadrado, triángulo, ronda o modificado para requisitos particulares |
| Diseño del marco: | Modular |
Barricada al aire libre del acontecimiento del concierto con el material de la aleación de aluminio 6061-T6
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barreras de aluminio del control de multitudes del concierto del braguero cuadrado plegables
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Barricada al aire libre de aluminio de la barrera de la puerta del control de multitudes de acontecimiento del concierto
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Peso: | 30kgs/pc |
Escena de aluminio popular de la etapa del acontecimiento del braguero de la cabina de DJ del braguero del tejado
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio popular con escena de la etapa del acontecimiento del braguero de la cabina de |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o customerized |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Tipo de conexión: | Conexión rápida |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo |
| Diseño del marco: | Modular |


