Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert event aluminum square truss 200mm ] partido 293 productos.
sistema de aluminio del braguero de la espita de la cabina de DJ del braguero del cuadrado f34
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | sistema de aluminio del braguero de la espita de la cabina de DJ del braguero del cuadrado f34 |
| Color: | Silver/OEM |
Barreras peatonales del metal de aluminio del acontecimiento del concierto el 1m protector
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Sistema de aluminio ajustable de la espita del braguero de la luz de la etapa del acontecimiento
| nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero con la etapa de aluminio ajustable para la etapa al aire lib |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Braguero global del tejado del braguero ligero de aluminio de la tabla de DJ del soporte
| nombre de producto: | Braguero global del tejado del braguero del soporte de la tabla ligera de aluminio de DJ |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
Círculo del desfile de moda que enciende el braguero de aluminio de la espita de la aleación de aluminio del braguero 6082-T6
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m |
Elevar el brillo estructural con las tramas de etapa de aluminio, las tramas de espigón y las tramas de pernos
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo de conexión: | Conexión de tornillo, conexión de alfiler, conexión rápida |
|---|---|
| Forma: | Rectángulo, cuadrado, círculo, personalizado, cuadrado, triángulo, redondo o personalizado |
| Diseño del marco: | Modular, rectangular, cuadrado |
Tela de aluminio de 6061 de alta resistencia de aleación de aluminio de aluminio de aluminio de aleación de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio de aluminio
| Nombre: | Eventos de trampolín de aluminio interior de trampolín de aluminio cuadrado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Sistema de aluminio fácil del braguero de la aleación ligera del acontecimiento con la elevación
| Nombre: | Etapa del concierto del acontecimiento de la aleación de aluminio que enciende la etapa al aire libr |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Acontecimiento cuadrado de aluminio resistente robusto al aire libre de la exhibición del braguero del perno
| Nombre: | Acontecimiento cuadrado de aluminio resistente robusto al aire libre de la exhibición del braguero d |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |


