Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ concert event aluminum square truss 200mm ] partido 293 productos.
Decoración Sistema de tramos de aluminio de aleación de aluminio para iluminación portátil
| Nombre del producto: | Decoración Sistema de tramos de aluminio de aleación de aluminio para iluminación portátil |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Barreras de aluminio del control de multitudes del concierto del braguero de la escalera el 1m los 2m los 4m
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Soporte 600x1000m m del braguero del arsenal de la línea de audio de la torre de la elevación del perno de la espita
| Nombre de producto: | sistema de iluminación de aluminio del tejado del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
El CE TUV de la barrera del control de Mojo Concert Folding Aluminum Crowd certificó
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Sistemas de techo con vigas de aluminio para exhibición de conciertos escenario de conciertos al aire libre en venta
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Trazador de aluminio de gran tamaño |
Color plata del sistema de aluminio del braguero de la etapa al aire libre del concierto
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Etapa al aire libre del concierto del sistema de aluminio del braguero |
| El color: | Silver/OEM |
Aluminio de aleación de la cabina de iluminación cuadrada Truss Truss Display 0,5m 4 metros
| Nombre del producto: | cabina de las vigas de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290mm |
| Duración: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Exhibición de iluminación portátil de aluminio 290x290m m del braguero
| Nombre de producto: | exhibición de aluminio de la cabina del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Las tramas de etapa de aluminio, las tramas de spigot y las tramas de pernos que mejoran el brillo estructural
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Torre 250x250m m del braguero del Presidente de la ejecución del perno de la espita
| Nombre de producto: | braguero para la torre colgante del braguero del altavoz de los altavoces |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |


