Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ light weight aluminum truss lighting ] partido 328 productos.
6061-T6 caja de diseño cuadrado perno truss para truss sistema de iluminación truss evento
| Nombre: | Diseño de truss de perno cuadrado para truss sistema de iluminación truss evento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Revestimiento en polvo de peso ligero para conciertos
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
Etapa de aluminio de la espita del acontecimiento que enciende el sistema del braguero del apoyo en tierra
| nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero de aluminio de la iluminación de la espita del braguero de l |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Exposición que enciende portátil galvanizada eléctrico del braguero del perno del triángulo
| Nombre: | Braguero portátil del perno que enciende fabricantes del braguero del perno del triángulo |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Sistema de aluminio fácil del braguero de la aleación ligera del acontecimiento con la elevación
| Nombre: | Etapa del concierto del acontecimiento de la aleación de aluminio que enciende la etapa al aire libr |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
Armazones de acero del techo del armazón de la espiga de aluminio de la sección del braguero del cuadrado de la espita ligera
| Nombre: | Braguero de aluminio de la espita de la espita de la sección cuadrada ligera del braguero |
|---|---|
| material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Acontecimiento al aire libre que enciende la exhibición de aluminio del braguero con el braguero del soporte
| Nombre: | Los fabricantes de aluminio del braguero fáciles montan el sistema de iluminación de aluminio del br |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |
el braguero de aluminio TUV del soporte de la luz del marco/DJ de la luz de la etapa del braguero de la longitud de los 4m certificó
| nombre de producto: | estructura del braguero del marco/sistema del braguero de DJ de la espita de la iluminación del acon |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, boda, etc |
Tipo portátil luz de aluminio del perno de la estructura del marco del braguero
| Nombre: | Tipo portátil luz de aluminio del perno de la estructura del braguero del marco del braguero de alum |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Braguero de aluminio del concierto de la aleación de la etapa de la exhibición al aire libre del braguero
| Nombre: | Tejado cuadrado de iluminación barato del braguero que enciende el sistema de aluminio del braguero |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
| Longitud de unidad: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m o personalizado |


