Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ light weight aluminum truss lighting ] partido 328 productos.
Braguero de aluminio del cuadrado del concierto
| nombre de producto: | Fácil instale el pequeño braguero plegable de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Plataforma de aluminio ligera modificada para requisitos particulares premio del acontecimiento
| Nombre de producto: | Plataforma resistente reciclada de la aleación de la plataforma de aluminio |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Tamaño: | el 1.2*1.2m |
Truss de aluminio de trabajo pesado Para la boda de tipo truss Iluminación Truss Stage
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Trasea de aluminio para la iluminación de DJ de bodas trasea de escenario |
Exhibición del braguero cuadrado de aluminio de la cabina de la iluminación de la etapa
| nombre del producto: | exhibición del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 400*400m m |
| Longitud: | 0.5-4M. El OEM ofreció |
Aluminio de carga pesada de peso ligero Truss Arco de iluminación Truss Display Negro o de aleación de aluminio personalizado 6082-T6/6061-T6
| El color: | Plata, Negro, Negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Display de aluminio para la iluminación de las escenas de arco |
braguero de aluminio ligero cuadrado de la iluminación de la exposición del braguero de 290x290m m
| Nombre de producto: | braguero de aluminio ligero |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Tamaño: | 300*300m m, 350*350m m, 400*400m m, etc. |
Artículo de aluminio global del braguero de la iluminación de DJ
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio global durable de la iluminación de DJ del precio de fábrica en venta |
Etapa de aluminio del bloque de la manga del braguero que enciende el aluminio del braguero
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Venta caliente de truss de aluminio manga bloque de iluminación de la etapa truss de aluminio |
DJ de aluminio que enciende la etapa del braguero para la boda
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Armazón de aluminio para escenario de armazón de iluminación de dj de boda |
Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Armazón de perno de publicidad de armazón de caja de iluminación de dj de aluminio |


