Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ lighting truss for stage ] partido 468 productos.
Etapa de aluminio del bloque de la manga del braguero que enciende el aluminio del braguero
| El color: | plata, negro o personalizado |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre del producto: | Venta caliente de truss de aluminio manga bloque de iluminación de la etapa truss de aluminio |
Braguero de aluminio de la espita de la exposición del braguero de la iluminación de DJ de la etapa
| Color: | De plata, negro o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio de la espita de la exposición del braguero de la iluminación de DJ de la etapa |
Etapa de elevación de iluminación de aluminio redonda giratoria del braguero para el funcionamiento
| nombre de producto: | calidad de la altura que gira el braguero de elevación de la etapa del braguero redondo para el func |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Tipo de conexión: | Conexión de PIN |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6 |
| Capacidad de carga: | 500 kg |
Braguero de iluminación de aluminio del cuadrado del OEM para los Presidentes colgantes
| Nombre de producto: | braguero para la torre colgante del braguero del altavoz de los altavoces |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
El braguero de la luz de la etapa de diseño que sorprendía curvó el sistema de aluminio del braguero del soporte de exhibición de la feria profesional
| nombre de producto: | Sistema de aluminio curvado modificado para requisitos particulares diseño asombroso del braguero de |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |
Braguero de iluminación de aluminio modificado para requisitos particulares para el funcionamiento ISO9001
| nombre de producto: | el spitgot de aluminio de la calidad de la altura ata las etapas para el funcionamiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Sistema de tramos de aluminio ligero para iluminación de escenarios
| Color: | Silver |
|---|---|
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
| Tube Thickness: | 3mm |
Braguero de iluminación de encargo de aluminio 6082-T6 del triángulo del braguero resistente de la etapa
| Nombre: | braguero de iluminación de aluminio portátil de 290m m para los conciertos |
|---|---|
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Marco de iluminación de aluminio del espacio del discurso de la torre del braguero que cubre la estructura modular del brillo del tejado circular
| nombre de producto: | Espacio del braguero de la puerta de la etapa del discurso del braguero de la iluminación del TUV MA |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, etc |


