Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ 50x3mm aluminum lighting truss ] partido 60 productos.
El TUV certificó la plataforma al aire libre de aluminio de la etapa del concierto del acontecimiento de las piernas ajustables durables
| nombre de producto: | El TUV certificó la plataforma al aire libre de aluminio de la etapa del concierto del acontecimient |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El TUV certificó las etapas de aluminio de la plataforma de la moda del concierto portátil ajustable del partido
| nombre de producto: | El TUV certificó las etapas de aluminio de la plataforma de la moda del concierto portátil ajustable |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El TUV certificó la favorable plataforma de la etapa de diseño de la etapa de la etapa de aluminio al aire libre de alta calidad
| nombre de producto: | El TUV certificó la favorable plataforma de la etapa de diseño de la etapa de la etapa de aluminio a |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa portátil de aluminio barata de la plataforma al aire libre profesional de aluminio de encargo de la fabricación en venta
| nombre de producto: | Etapa portátil de aluminio barata de la plataforma al aire libre profesional de aluminio de encargo |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de escenario de aluminio personalizada de CE, móvil plegable para eventos al aire libre portátil
| nombre de producto: | La plataforma al aire libre portátil de la etapa del acontecimiento del CE utilizó las etapas móvile |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El mueble durable ligero de las plataformas de aluminio de la etapa del TUV fácil instala el plegamiento de la asamblea
| nombre de producto: | El mueble ligero vendedor caliente del artículo fácil instala la etapa portátil del plegamiento de l |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de aluminio de encargo de alta calidad/etapa móvil del concierto/plataforma portátil de la etapa
| nombre de producto: | Etapa de aluminio de encargo de alta calidad/etapa móvil del concierto/plataforma portátil de la eta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Acontecimiento resistente de DJ que enciende el mueble de aluminio de la etapa del braguero portátil
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio resistente/acontecimiento portátil de DJ que enciende la etapa movible |
| Uso: | concierto, funcionamiento, boda, demostración, música |
Las luces de cristal de la etapa del tablero de acrílico acodan el braguero de la aleación para el acontecimiento
| Material: | tablero de acrílico de 15mm/18m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa de acrílico del acontecimiento de la plataforma de aluminio de la etapa |
| Uso: | Boda, partido, piscina, concierto, funcionamiento, demostración, etc. |
El mueble de acero móvil de aluminio del andamio del marco de H con las ruedas fáciles instala
| Tipo: | SHIZHAN |
|---|---|
| Garantía: | 1 año, 3years |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |


