Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ 50x3mm aluminum lighting truss ] partido 60 productos.
Monte rápidamente la etapa portátil de la prolongación del andén para el acontecimiento
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Plataformas de escenario de aluminio Equipo de iluminación Escenario de eventos profesionales
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Equipo de iluminación para escenarios de conciertos al aire libre |
| Application: | concert,Performance |
tubo horizontal de aluminio de Mini Scaffold de la torre móvil portátil 10m
| Garantía: | 1 año, 3years |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico, vuelta y reemplazo en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
la etapa portátil de la iglesia de madera de 50x3m m fácil instala la plataforma de aluminio del acontecimiento
| nombre de producto: | El mejor precio fácil instala la etapa de aluminio del acontecimiento de la plataforma de la etapa p |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma al aire libre de la etapa de balanceo del concierto del acontecimiento de la demostración de la aleación de aluminio
| nombre de producto: | 17 años de la fábrica de aluminio de la aleación de la etapa del concierto de la etapa de la demostr |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El TUV certificó el diseño al aire libre de aluminio de la plataforma de la canalización vertical de la etapa del concierto del acontecimiento de la fábrica directamente
| nombre de producto: | El TUV certificó el diseño al aire libre de aluminio de la plataforma de la canalización vertical de |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma elevada acontecimiento de aluminio portátil móvil plegable de la etapa
| nombre de producto: | El TUV certificó la plataforma al aire libre portátil de la etapa del acontecimiento utilizó las eta |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El móvil de aluminio del moho anti Scissor la plataforma de la etapa para el acontecimiento del concierto
| nombre de producto: | Plataforma móvil de la etapa de la venta caliente de la etapa de aluminio certificada TUV para el ev |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
plataforma temporal de aluminio portátil resistente de la etapa 750kgs/sqm 4x4
| nombre de producto: | De la fábrica plataforma de aluminio portátil resistente al por mayor de la etapa 4x4 directamente e |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Fácil instale la etapa portátil ajustable completamente de aluminio del concierto del TUV
| nombre de producto: | El TUV certificó fácil instala la etapa portátil de la venta del concierto ajustable completamente d |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


