Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ 50x3mm aluminum lighting truss ] partido 60 productos.
El acrílico retractable de la etapa corporativa grande del acontecimiento moderó las luces de cristal alrededor de la etapa
| nombre de producto: | Etapa redonda temperated de acrílico retractable de los glassLights del acontecimiento grande interi |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Los 10m de aluminio doblan la torre de andamio voladiza de la altura
| Nombre de la producción: | La venta caliente fácil nunca instala la torre de andamio de aluminio del andamio de aluminio de la |
|---|---|
| Material: | Aluminio |
| Tubo principal: | 50x3m m |
Sistema móvil de aluminio del andamio de la escalera del marco del andamio H de Cuplock
| Nombre de la producción: | Cuplock del marco de H con el sistema del andamio de la escalera |
|---|---|
| Material: | Acero/aluminio |
| Tubo principal: | 48x3m m |
Tubo diagonal modificado para requisitos particulares del andamio de la torre de aluminio de acero móvil del acceso
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tubo principal: | 50x3m m |
| Parte: | tubo horizontal, tubo diagonal, base de acero |
Plataforma de escenario móvil Concierto Escaleras de escenario portátiles de madera
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Escenario para eventos ligeros, escenario para conciertos al aire libre, escaleras portátiles de mad |
| Aplicación: | concierto, funcionamiento |
El TUV certificó la plataforma plegable de la etapa de los 4ft los 8ft del móvil del acontecimiento portátil de aluminio del concierto
| nombre de producto: | El TUV certificó el diseño al aire libre de aluminio de la plataforma de la canalización vertical de |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa móvil modular de la plataforma de DJ de la boda 18m m de la madera contrachapada al aire libre del concierto
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa portátil del concierto 18m m de la madera contrachapada de DJ de la boda d |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
La etapa rápida del material de construcción galvanizó el andamio de Kwikstage
| Tipo: | SHIZHAN |
|---|---|
| Garantía: | 1 año, 3years |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
Torre movible de la plataforma del andamio del andamio de aluminio del sistema los 8m de Ringlock
| Tipo: | SHIZHAN |
|---|---|
| Nombre de la producción: | Sistema del andamio de Ringlock en venta |
| Material: | Acero/aluminio |
Ring Lock Mobile Steel Scaffolding para el concierto de la construcción
| Tipo: | Andamio de aluminio de Ringlock |
|---|---|
| Garantía: | 1 año, 1year |
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |


