Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ 50x3mm aluminum lighting truss ] partido 60 productos.
Sistema de iluminación de aluminio de plata 50x3m m del tejado del braguero del TUV del CE
| Nombre de producto: | sistema de iluminación de aluminio del tejado del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Braguero de aluminio de la escalera del perno del acontecimiento con el tubo 50x5m m principal de 30x2m m 50x3m m
| Nombre: | Acontecimiento de aluminio del braguero de la escalera del marco del braguero del perno de la escale |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Plataforma de iluminación de aluminio de encargo de alta calidad de la etapa al aire libre del sistema del braguero del tejado de la etapa de la plataforma
| nombre de producto: | Plataforma de iluminación de aluminio de encargo de alta calidad de la etapa al aire libre del siste |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de iluminación de aluminio de encargo de la etapa al aire libre del sistema del braguero del tejado de la etapa de la plataforma
| nombre de producto: | Plataforma de iluminación de aluminio de encargo de la etapa al aire libre del sistema del braguero |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Truss de iluminación de larga duración de aleación de aluminio negro Truss de iluminación portátil y dj
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero portátil de iluminación negro del palmo largo del braguero |
| El color: | Silver/OEM |
Iluminación colgante de teatro Truss Triangle Dj Truss Systems
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Braguero portátil de iluminación negro del palmo largo del braguero |
| Color: | Silver/OEM |
sistema de aluminio del braguero de la espita de la cabina de DJ del braguero del cuadrado f34
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | sistema de aluminio del braguero de la espita de la cabina de DJ del braguero del cuadrado f34 |
| Color: | Silver/OEM |
el tejado plano que se inclina del braguero del globo ata el smd enciende atar
| nombre de producto: | el tejado plano que se inclina del braguero del globo ata el smd enciende atar |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Sistema de aluminio de iluminación al aire libre de encargo del braguero del tejado de las plataformas de la etapa
| nombre de producto: | 17 años de la fábrica de la plataforma de la etapa del tejado del braguero del sistema de plataforma |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Color plata del sistema de aluminio del braguero de la etapa al aire libre del concierto
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Etapa al aire libre del concierto del sistema de aluminio del braguero |
| El color: | Silver/OEM |


