Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum event stage ] partido 550 productos.
sistema de iluminación de aluminio cuadrado del braguero de 290m m para la exhibición de los acontecimientos
| Nombre: | el sistema de iluminación de aluminio cuadrado del braguero de 290m m para los acontecimientos exhib |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Truss de aluminio móvil de iluminación Iluminación Truss de iluminación de teatro para eventos
| Nombre: | De aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
braguero de iluminación de aluminio de la longitud 6082-T6 de 3M para la etapa grande del concierto
| nombre de producto: | braguero del perno para la etapa grande del concierto para la gran feria profesional como braguero |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
La flor brilla plegable de aluminio de las plataformas portátiles blancas de la etapa al aire libre
| Solicitud: | concierto, prerformance de la etapa, DJ, exposición, escuela, acontecimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidad de carga: | 750kg/sqm |
plataformas de aluminio negras de la etapa del 1.22x2.44m al aire libre
| Nombre de producto: | etapa negra de aluminio de la danza 1.22x2.44 al aire libre |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma portátil de la etapa del concierto móvil de aluminio
| Nombre de producto: | Plataforma portátil de la etapa de la etapa de la etapa móvil de aluminio del concierto |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
Sistema de aluminio cuadrado del braguero de la etapa eléctrico galvanizado para el concierto
| Nombre: | sistema de truss de escenario de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Braguero cuadrado de aluminio galvanizado eléctrico para evento de concierto de exposición
| Nombre: | armazón cuadrado de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Con certificación de TUV/SGS/CE/ISO9001, cubierta de escenario de vidrio de 4x4/4x8
| El material: | Vidrio templado antideslizante de 15 mm/18 mm |
|---|---|
| Nombre del producto: | 4x4/4x8 cubierta de escenario plataforma de desfile de modas ceremonia de boda sta |
| Capacidad de peso: | 500 kg/m² |
Aluminio de la etapa de la plataforma de la boda del toldo de la etapa al aire libre
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Aluminio de la etapa de la plataforma de la boda del toldo de la etapa al aire libre |
| Uso: | concierto, funcionamiento |


