Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum event stage ] partido 550 productos.
Braguero de aluminio galvanizado eléctrico de la espita del marco de la etapa del braguero del perno
| Nombre: | Braguero de aluminio de alta calidad de la espita del capítulo de la etapa del braguero del perno |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Sistema de sonido del equipo de la etapa del concierto para el funcionamiento de la etapa
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Sistema de sonido del equipo de la etapa del concierto para el funcionamiento de la etapa |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Barreras de seguridad del control de multitudes de la etapa del concierto del acontecimiento
| Nombre de producto: | La población de la etapa del concierto del acontecimiento se atrinchera venta caliente de la barrera |
|---|---|
| Material: | Alloy6061-T6 de aluminio |
| tamaño: | 2,1 el x 1.1m, los 2.2*1.1m, 2.5*1.2m m |
Etapa portátil plegable ajustable de la plataforma de la boda de la etapa
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa portátil plegable ajustable de la plataforma de la boda de la etapa |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Etapa fácil Mojo Barrier de las barreras del control de multitudes del concierto de la asamblea
| nombre de producto: | Etapa fácil Mojo Barrier de la asamblea de la barrera del control de multitudes de la fuente de la f |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica, |
Braguero ligero de la iluminación del concierto de la etapa 6061-T6 del braguero de aluminio de la luz
| Nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 de aluminio |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
etapa de aluminio del sistema de visualización del braguero del soporte de la luz de 6082 6061-T6 DJ
| nombre de producto: | las luces de aluminio del braguero 6082/6061-T6 efectúan la etapa de aluminio del sistema del brague |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
la abrazadera del braguero de la etapa fácil instala 50m m 35m m
| nombre de producto: | la abrazadera del braguero de la etapa fácil instala 50m m 35m m |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
la canalización vertical TUV del tambor de la cubierta de la plataforma de la etapa 4x8 certificó
| Nombre de producto: | canalización vertical del tambor de la cubierta de la plataforma de la etapa 4x8 |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Altura de acrílico de la plataforma los 0.6m el 1.1m de la etapa de la asamblea modular
| Nombre de producto: | etapa de acrílico de la danza de la plataforma de la asamblea modular |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


