Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum event stage ] partido 550 productos.
Outdoor Spigot Circle Roof Truss Aluminum Circle Truss Manufacturers
| Nombre: | Fabricantes de aluminio del braguero del círculo de la espita del círculo del braguero al aire libre |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Sistema de truss portátil de aluminio plegable de peso ligero Truss de iluminación plegable
| Nombre: | Truss plegable de aluminio Sistema de truss portátil Truss de iluminación plegable |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
6061-T6 / braguero de aluminio del marco de la estructura de aluminio del braguero 6082-T6
| Nombre: | Fabricantes de aluminio del braguero del marco de la estructura de aluminio del braguero |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Marco de aluminio de la estructura del braguero de la etapa del tejado cuadrado portátil de la espita
| Nombre: | Marco de aluminio de la estructura del braguero de la etapa del tejado cuadrado portátil de la espit |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Uso: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |
Sistema de armazón de techo para exteriores con iluminación de aluminio
| Nombre: | Sistema de armazón de techo para exteriores con iluminación de aluminio |
|---|---|
| Material: | aleación de aluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Escenario transparente al aire libre en vivo
| Material: | Vidrio templado antideslizante de 15 mm/18 mm |
|---|---|
| Nombre del producto: | Escenario transparente al aire libre en vivo |
| Capacidad de peso: | 500 kg/m² |
Braguero de aluminio de iluminación decorativo de la etapa para el desfile de moda
| Nombre: | Braguero decorativo de iluminación de aluminio barato de la etapa para el desfile de moda |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
sistema de iluminación de aluminio del braguero de 300*300m m para la exhibición de los conciertos
| Nombre: | sistema de iluminación de aluminio del braguero de 300*300m m para la exhibición de Concetrs |
|---|---|
| Aplicación: | Exposición, concierto, acontecimiento etc. |
| Longitud de unidad: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m, los 5m o modificado para requisitos particulares |
Sistema de truss ligero de aleación de aluminio para conciertos eventos con anchos y alturas personalizables
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
16 grados del braguero del sistema de equipo interior al aire libre de iluminación de aluminio del acontecimiento
| nombre de producto: | Pequeño braguero de la iluminación de la etapa del desfile de moda |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, acontecimiento etc |


