Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum square tube truss ] partido 489 productos.
Color plata del sistema de aluminio del braguero de la etapa al aire libre del concierto
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Etapa al aire libre del concierto del sistema de aluminio del braguero |
| El color: | Silver/OEM |
Braguero los 0.5m de la luz de la etapa de la aleación de aluminio 6061-T6 el 1m el 1.5m los 2m los 4m los 6m
| Nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
Barreras peatonales del metal de aluminio del acontecimiento del concierto el 1m protector
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Barreras de la etapa del concierto de la aleación de aluminio 6061-T6 que doblan el control de multitudes
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Barrera de aluminio 30kgs/pc extensible del control de multitudes del concierto
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Construcción de aluminio del soporte de la cabina de Mojo Crowd Control Barricade For
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Plegamiento portátil Mojo Barricade Outdoor Concert de aluminio
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
El acontecimiento al aire libre de aluminio protege el plegamiento de la barricada del control de multitudes
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
El concierto de aluminio Mojo Crowd Control Barricade ISO TUV certificó
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
El CE TUV de la barrera del control de Mojo Concert Folding Aluminum Crowd certificó
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |


