Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum square tube truss ] partido 489 productos.
Sistema de truss ligero de aleación de aluminio para conciertos eventos con anchos y alturas personalizables
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Acontecimiento galvanizado eléctrico que enciende el tipo sistema de la espita del braguero del braguero del concierto
| Nombre de producto: | Braguero de iluminación de aluminio |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Solicitud: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Longitud de plata del braguero el 1m los 2m 3M de la luz del aluminio del braguero de la luz de la etapa de la banda de DJ
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Duración: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M o Customerized |
| Utilización: | Concierto, música, funcionamiento, banda de DJ, acontecimiento |
Soporte 600x1000m m del braguero del arsenal de la línea de audio de la torre de la elevación del perno de la espita
| Nombre de producto: | sistema de iluminación de aluminio del tejado del braguero |
|---|---|
| Tamaño: | 290X290m m |
| Longitud: | 0.5-4M. OEM ofrecido |
Plataforma portátil de la etapa del concierto móvil de aluminio
| Nombre de producto: | Plataforma portátil de la etapa de la etapa de la etapa móvil de aluminio del concierto |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificado: | TUV, CE, ISO |
Cuadro de trabajo pesado de aleación de aluminio anodizado con abrazaderas de accesorios y placas de base
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Braguero ligero de la iluminación del concierto de la etapa 6061-T6 del braguero de aluminio de la luz
| Nombre de producto: | Acontecimiento que enciende el braguero |
|---|---|
| Material: | 6061-T6/6082-T6 de aluminio |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
Tipo vertical de la espita que enciende el braguero de aluminio 300x300m m de DJ del braguero 400x400m m 600x1000m m
| Nombre de producto: | Braguero de la luz de la etapa del acontecimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
Cuadro de trabajo pesado de aleación de aluminio anodizado con abrazaderas y placas de base
| Tratamiento de la superficie: | Recubrimiento en polvo/anodizado |
|---|---|
| Alturas: | 0.5m, 3m, 2m, 1m, 4m |
| El material: | De aleación de aluminio |
Círculo del desfile de moda que enciende el braguero de aluminio de la espita de la aleación de aluminio del braguero 6082-T6
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
|---|---|
| Uso: | Exposición, concierto, etc |
| Longitud: | los 0.5m, el 1m, los 2m, 3M, los 4m |


