Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum square tube truss ] partido 489 productos.
Barreras de aluminio del control de multitudes del concierto del braguero de la escalera el 1m los 2m los 4m
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Peso ligero de aluminio de la barricada del control de multitudes del concierto 200*200m m
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barricada al aire libre del acontecimiento del concierto con el material de la aleación de aluminio 6061-T6
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barricada de aluminio del concierto de la barrera del control de multitudes del metal del acontecimiento
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barricada de aluminio de la barrera del control de multitudes del concierto del metal
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
La construcción del soporte de la cabina motorizó la iluminación del tipo braguero de la espita del braguero de la luz del disco
| Nombre de producto: | Braguero de iluminación de aluminio |
|---|---|
| material: | Aleación de aluminio 6061-T6 o 6082-T6 |
| Uso: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Barreras peatonales del braguero del metal triangular del concierto 600x760m m
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
plataformas de escenario ajustables de aluminio
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Estadio de eventos de luz de truss móvil al aire libre |
| Aplicación: | concierto, funcionamiento |
Barreras de aluminio temporales del control de multitudes que doblan la barricada que embala en el concierto
| nombre de producto: | Barrera que embala del plegamiento temporal de la barricada |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Barricada de aluminio del camino del aparcamiento de la barrera de seguridad de la policía de la construcción
| nombre de producto: | Tipos barricada de la barrera de la policía de la construcción del camino del aparcamiento |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |


