Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum square tube truss ] partido 489 productos.
Plegamiento Construcción de aluminio potable del jardín de la seguridad de las barreras del control de multitudes del concierto
| nombre de producto: | Barrera de aluminio potable plegable de la construcción del jardín de la seguridad |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Barricada de aluminio de la etapa con patente
| Nombre de producto: | Barricada de aluminio de la etapa con patente |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Acontecimiento resistente de DJ que enciende el mueble de aluminio de la etapa del braguero portátil
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Braguero de aluminio resistente/acontecimiento portátil de DJ que enciende la etapa movible |
| Uso: | concierto, funcionamiento, boda, demostración, música |
Las luces de cristal de la etapa del tablero de acrílico acodan el braguero de la aleación para el acontecimiento
| Material: | tablero de acrílico de 15mm/18m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa de acrílico del acontecimiento de la plataforma de aluminio de la etapa |
| Uso: | Boda, partido, piscina, concierto, funcionamiento, demostración, etc. |
Plataforma de aluminio del braguero el 1.22*1.22m de la etapa de la exhibición
| Nombre de producto: | Etapa de aluminio el 1.22*1.22m Plateform de la exhibición de la etapa del diseño de aluminio del br |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
exhibición de aluminio del diseño de la madera contrachapada del braguero 18m m del acontecimiento de la plataforma de la etapa del 1.22*1.22m
| Nombre de producto: | Exhibición de aluminio del diseño de la madera contrachapada del braguero 18m m de la etapa del acon |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma desprendible arqueada de la etapa del sistema del braguero de la etapa de la aleación de aluminio
| Nombre de producto: | Sistema arqueado desprendible del braguero de la etapa de la aleación de aluminio de la plataforma d |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio/madera contrachapada/vidrio |
| tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El tubo de aluminio del tubo de iluminación del braguero afianza con abrazadera con el certificado del tuv
| nombre de producto: | Abrazadera de aluminio del braguero en venta |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Acoplador doble resistente del braguero de la abrazadera del eslabón giratorio de los accesorios de aluminio del braguero
| nombre de producto: | Abrazadera de aluminio del braguero en venta |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Abrazadera rápida del braguero de la etapa de Rig Pipe Aluminum de la ejecución ligera negra al por mayor
| nombre de producto: | Abrazadera de aluminio del braguero en venta |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |


