Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum square tube truss ] partido 489 productos.
Plataformas de escenario de aluminio Equipo de iluminación Escenario de eventos profesionales
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Equipo de iluminación para escenarios de conciertos al aire libre |
| Application: | concert,Performance |
plataforma de aluminio de la etapa de la etapa de cristal de acrílico del acontecimiento 750kg/sqm
| Solicitud: | concierto, prerformance de la etapa, DJ, exposición, escuela, acontecimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidad de carga: | 750kg/sqm |
Etapa portátil del soporte del piso de la etapa de Eway de la tabla de las plataformas de aluminio de la etapa de la aleación
| Solicitud: | concierto, prerformance de la etapa, DJ, exposición, escuela, acontecimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidad de carga: | 750kg/sqm |
Plataformas de aluminio móviles de la etapa para el acontecimiento del concierto
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Acontecimiento móvil de aluminio del concierto que efectúa en venta |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Altura de aluminio portátil de la etapa de la pierna ajustable para el acontecimiento al aire libre
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Etapa de aluminio rápida portátil de la pierna para el acontecimiento al aire libre |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Capacidad de cargamento de aluminio de las plataformas 950kg de la etapa del piso de cristal al aire libre portátil
| Nombre de producto: | etapa de cristal de la danza del piso del acontecimiento al aire libre portátil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma portátil de aluminio de la etapa ajustable
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Sistema de iluminación de truss de aluminio aleación 6061 Truss marco de luz de escenario
| Nombre: | El sistema de elevación de las armaduras de aleación 6061 |
|---|---|
| El material: | Aleación de aluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Aplicación: | Exposición, concierto, evento, etc. |
Plataforma de puesta en escena de aluminio de contrachapado antideslizante de equipos de concierto
| nombre de producto: | etapa anti de aluminio barata de la madera contrachapada del resbalón del equipo del concierto |
|---|---|
| Forma: | cuadrado |
| Color: | black/RED |
ronda de cristal portátil móvil de la decoración de la etapa 750kg/Sqm para la boda
| nombre de producto: | Etapa de la asamblea |
|---|---|
| Material: | Acrílico |
| Material del marco: | Aleación de aluminio 6082/6061 |


