Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum square tube truss ] partido 489 productos.
la etapa portátil de la iglesia de madera de 50x3m m fácil instala la plataforma de aluminio del acontecimiento
| nombre de producto: | El mejor precio fácil instala la etapa de aluminio del acontecimiento de la plataforma de la etapa p |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Fácil instale la etapa portátil ajustable completamente de aluminio del concierto del TUV
| nombre de producto: | El TUV certificó fácil instala la etapa portátil de la venta del concierto ajustable completamente d |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa de aluminio portátil de iluminación de aluminio de encargo del plegamiento de la etapa del concierto de la plataforma de la etapa del acontecimiento de la etapa de la plataforma
| nombre de producto: | Etapa de aluminio portátil de iluminación de aluminio de encargo del plegamiento de la etapa del con |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Piso portátil de la etapa de la danza de aluminio de la aleación del vidrio al aire libre de acrílico transparente del acontecimiento
| nombre de producto: | etapa de cristal de la danza del piso del acontecimiento al aire libre portátil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 900kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
equipo móvil ajustable de aluminio portátil de la cubierta de la etapa del teatro telescópico antirresbaladizo de la tableta
| nombre de producto: | cubierta móvil ajustable de aluminio portátil antirresbaladiza de la etapa |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Forma: | cuadrado |
Estructura llevada de acrílico del braguero del marco de la etapa de la danza de la madera contrachapada de cristal
| nombre de producto: | Vidrio/madera contrachapada/etapa llevada acrílico del precio de fábrica de la danza |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
plataforma portátil del piso de la etapa de cristal de aluminio del concierto de rock del 1.22*1.22m
| nombre de producto: | etapa de cristal portátil del piso del concierto de aluminio |
|---|---|
| Material: | Vidrio |
| Material del marco: | Aleación de aluminio |
No resbalón plataforma de aluminio de mudanza de la tienda de la música 4 x 8 al aire libre de la etapa portátil del concierto
| nombre de producto: | Aluminio portátil de la etapa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Plataforma de acrílico ajustable de la etapa de cristal de aluminio del desfile de moda
| nombre de producto: | Etapa de cristal de la plataforma de acrílico ajustable de aluminio para el desfile de moda |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa portátil al aire libre transparente de la etapa de la boda del acontecimiento de acrílico de cristal de aluminio de la decoración
| nombre de producto: | Etapa portátil de acrílico de acrílico de la etapa de cristal de aluminio al aire libre transparente |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


