Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum square tube truss ] partido 489 productos.
Etapa de acrílico móvil de aluminio decorativa al aire libre durable del acontecimiento de la etapa de la plataforma que se casa
| nombre de producto: | etapa de acrílico decorativa móvil de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Solicitud: | Acontecimiento/boda/partido/desfile de moda |
| Material: | Aleación de aluminio/acrílico |
Plataforma de cristal de acrílico de la etapa transparente de la piscina del acontecimiento de la decoración que se casa
| nombre de producto: | Plataforma de cristal de acrílico de la etapa de la piscina de EventTransparent de la decoración que |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 500kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Fácil monte el toldo 750kgs/M2 TUV de la etapa al aire libre del concierto certificado
| Nombre del producto: | Fácil de montar escenario para conciertos al aire libre |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800 kg/m2 |
| Tamaño: | 2m*1m,1m*1m,1,22*2,44m,1,22*1,22m, etc. |
Mojo Concert Crowd Control Barriers de aluminio 600x1000m m
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barrera de la muchedumbre del concierto del plegamiento de la aleación de aluminio 6082-T6 que cerca 350x350m m
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs / pc |
Barreras al aire libre del control de multitudes del concierto del acontecimiento
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | alloy6061-T6 de aluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Cerca galvanizada barreras resistentes de la barricada de la seguridad del control de multitudes del concierto
| nombre de producto: | Cerca galvanizada resistente de la barricada de la seguridad para los acontecimientos |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
Barrera que parquea portátil de la puerta de acero de la seguridad para el acontecimiento
| Nombre de producto: | Barrera que parquea portátil de la puerta de acero de la seguridad para el acontecimiento |
|---|---|
| Material: | aluminio y acero |
| Superficie: | Metalización con polvo de metal con soplete, galvanización eléctrica |
plataforma portátil escenario escenario plataformas de decoración escenario performance
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Decoración de escenario de boda portátil |
| Aplicación: | concierto, funcionamiento, boda, demostración, música |
Monte rápidamente la etapa portátil de la prolongación del andén para el acontecimiento
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |


