Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum square tube truss ] partido 489 productos.
Fáciles ajustables de la moda durable fina montan la etapa potable al aire libre movible
| nombre de producto: | fáciles ajustables montan la etapa móvil del acontecimiento de la exposición |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 900kg/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El TUV certificó la plataforma plegable de la etapa de los 4ft los 8ft del móvil del acontecimiento portátil de aluminio del concierto
| nombre de producto: | El TUV certificó el diseño al aire libre de aluminio de la plataforma de la canalización vertical de |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
Etapa móvil modular de la plataforma de DJ de la boda 18m m de la madera contrachapada al aire libre del concierto
| nombre de producto: | El TUV certificó la etapa portátil del concierto 18m m de la madera contrachapada de DJ de la boda d |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
barrera del control de multitudes del concierto del negro 6061-T6 con 2m m Mesh Thickness
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Acero Q235 |
| Peso: | 30kgs / pc |
Mojo Concert Crowd Control Barriers Houston plegable
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Acero Q235 |
| Peso: | 30kgs / pc |
Resbalón anti el 1x1.2x1.2m de la barrera del control de multitudes del metal del concierto
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Acero Q235 |
| Peso: | 30kgs / pc |
Q235 concierto de acero Mojo Crowd Control Barricade Folding
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Acero Q235 |
| Peso: | 30kgs / pc |
Acontecimiento de acero negro 30kg protector de la barrera del control de multitudes del plegamiento Q235
| Especificación: | 1000mm*1200mm*1200m m, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Acero Q235 |
| Peso: | 30kgs / pc |
plataforma al aire libre de acrílico portátil de la etapa del concierto del funcionamiento 4x4
| nombre de producto: | plataforma de acrílico portátil de la etapa del concierto 4x4 |
|---|---|
| Plataforma: | 15m m de acrílico |
| Capítulo: | Aleación de aluminio |
Cat Walk Glass Stage Event plegable construye la plataforma al aire libre grande completa simple del concierto
| nombre de producto: | Plataforma de cristal de aluminio de la etapa |
|---|---|
| Material: | Vidrio |
| Forma: | cuadrado |


