Todos los productos
-
Braguero de iluminación de aluminio
-
Braguero resistente
-
Braguero de la luz de la etapa
-
plataformas de aluminio de la etapa
-
Plataformas de aluminio resistentes
-
Barreras del control de multitudes del concierto
-
Etapa de cristal
-
Iluminación de las abrazaderas del braguero
-
andamio móvil de aluminio
-
Andamio de acero móvil
-
perfiles de aluminio de la protuberancia
Persona de Contactar Ahora :
Doris Shang
Número de teléfono :
+8615806173768
whatsapp :
+8615806173768
Palabras clave [ aluminum square tube truss ] partido 489 productos.
El aluminio realiza abrazadera de la luz del acoplador de la viga del círculo la media
| nombre de producto: | Abrazadera de aluminio del braguero en venta |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
El aluminio realiza abrazadera de la luz del acoplador de la viga del círculo la media
| nombre de producto: | Abrazadera de aluminio del braguero en venta |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6061-T6 |
| Color: | plata, negro o modificado para requisitos particulares |
Monte las plataformas portátiles de la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Monte rápidamente la etapa portátil y la etapa de la prolongación del andén para el acontecimiento |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
Sistema de sonido del equipo de la etapa del concierto para el funcionamiento de la etapa
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Sistema de sonido del equipo de la etapa del concierto para el funcionamiento de la etapa |
| Uso: | concierto, funcionamiento |
La flor brilla plegable de aluminio de las plataformas portátiles blancas de la etapa al aire libre
| Solicitud: | concierto, prerformance de la etapa, DJ, exposición, escuela, acontecimiento |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Capacidad de carga: | 750kg/sqm |
Plataforma de escenario móvil Concierto Escaleras de escenario portátiles de madera
| El material: | Aleación de aluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nombre del producto: | Escenario para eventos ligeros, escenario para conciertos al aire libre, escaleras portátiles de mad |
| Aplicación: | concierto, funcionamiento |
Etapa de cristal de aluminio 30x30x2m m de la decoración del entretenimiento que se casa
| Nombre de producto: | etapa de aluminio de la decoración de la boda del vidrio del entretenimiento |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
La etapa portátil TUV de la danza del piso de cristal al aire libre del acontecimiento certificó 800kgs/Sqm
| Nombre de producto: | etapa de cristal de la danza del piso del acontecimiento al aire libre portátil |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 800kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |
El cuadrado llevó la plataforma de acrílico 15m m portátil 18m m de la etapa para el banquete de boda
| Material: | tablero de acrílico de 15mm/18m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | La etapa portátil llevó la plataforma de acrílico del piso de la etapa |
| Uso: | Boda, partido, piscina, concierto, funcionamiento, demostración, etc. |
etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa
| nombre de producto: | etapa de cristal de aluminio del acontecimiento que se casa |
|---|---|
| Capacidad de peso: | 750kgs/sqm |
| Tamaño: | los 2m*1m, el 1m*1m, el 1.22*2.44m, ect del 1.22*1.22m |


